Рем

Объявление

Погода

На неделе погода разбушевалась: то и дело воет ветер и льёт ливень, а иногда и гроза приключается. Температура воздуха составляет около +18-24 градусов по Цельсию.
Новости

19.06.12 - ролевая игра официально открыта. Добро пожаловать!
Партнеры

Legends Are Back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рем » Гостевой раздел » Гостевая тема #1


Гостевая тема #1

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

WolfRoad, исходник вообще в гугле был найден, на первой же странице картинок.

0

22

День добрый. Пришла с supportforum. Прочла, что вы в поисках модераторов. Готова предложить свои услуги. Опыт игры на форумах 6 лет. В админ. состав впервые попала 5 лет назад. За плечами три своих форума. Сейчас являюсь сосоздателем двух проектов и модерирую два-три. Разбираюсь в скриптах, css (делаю простенькие дизайны) и в прочих кодах.
- Какая именно помощь вам нужна?

0

23

Eloise, да, здравствуйте. О вакансиях можете прочитать здесь: Набор модераторов

0

24

Файко
мне, как автору, абсолютно все равно , где был найден исходник.
Эта картинка рисовалась мною и я не желаю видеть ее на вашем форуме.
Будьте любезны, замените свою шапку. Существует множество фотографий, которые вы можете использовать. Авторские работы для этого не предназначены.

0

25

WolfRoad
Прошу прощения, я не знала. Шапку сменю в течение трех дней. Удачи.

0

26

Надо бы создать отдельный подфорум в разделе "Регистрационные моменты", который назывался бы - Акции, так как хочу написать акцию для сестры, не буду же я создавать нового персонажа и отыгрывать его.

0

27

Пока не забыл, ещё бы хорошо создать "Технический раздел"; где игроки могут отписаться о своем отсутствии, а также, где могут попросить обработать аватар и др.

0

28

А я бы хотела увидеть раздел "Поиск партнера по игре", в помощь тем игрокам, которым хочется начать игру, но не с кем.

0

29

Такс... Еще пожелания?)

0

30

Носса | Северус
Нету

0


Вы здесь » Рем » Гостевой раздел » Гостевая тема #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно